Компания «Доступное жилье» отмечена благодарностью ПАО «Сбербанк»

Компания «Доступное жилье» отмечена благодарностью ПАО «Сбербанк»

28 сентября 2017 прошла партнерская конференция ПАО «Сбербанк» для агентств недвижимости г. Красноярска, Красноярского края и Хакасии. На конференции обсуждали тенденции рынка недвижимости.


Заместителя управляющего Красноярским отделением Светлана Туровец и начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Красноярского отделения ПАО «Сбербанк» Наталья Романова рассказали о новых банковских продуктах, сервисах.


Компания «Доступное жилье» была отмечена благодарностью за высокий профессионализм и лидерство в доле конвертации заявок на подбор объектов в 1 полугодии 2017 г. Максимальный вклад в работу компании для получения этой награды был внесен управляющей офиса 9 мая, 63 руководителем отдела продаж Еленой Владимировной Роор.


А также состоялся мастер-класс «Профессиональная перезагрузка» от руководителя Института менеджмента в сфере недвижимости Алексея Гусева (г. Санкт-Петербург).


Обращайтесь к нам, если перед Вами встал квартирный вопрос. Наш опыт показывает, что при тесном сотрудничестве с агентством, квартирный вопрос решается значительно быстрее, чем при самостоятельной работе.