Открылись продажи квартир в ЖК «Сэлфорт»

Открылись продажи квартир в ЖК «Сэлфорт»

Новый ЖК «Сэлфорт» имеет массу преимуществ, среди которых: закрытый двор, представляющий собой ландшафтный парк с детской игровой зоной, спортивной площадкой, специальной территорией для прогулок с животными. Также нельзя не отметить оригинальную архитектурную концепцию 10-этажного дома — «подкова» даёт ощущение целостности и завершённости.

 

Удачное расположение жилого комплекса, улучшенная чистовая отделка квартир и удобные планировки позволят счастливым жителям «Сэлфорда» в полной мере наслаждаться комфортом, спокойствием и оригинальными архитектурными решениями.

 

В связи с открытием продаж сотрудники АН «Доступное жилье» Евгения Минасова и Михаил Паранин, в офисах нашей компании: ул. 9 Мая, 63 и ул. Партизана Железняка, д. 19 «Д», организовали презентации ЖК «Сэлфорд». В ходе презентаций специалисты наглядно рассказали и продемонстрировали все достоинства данного жилого комплекса.

 

Хотите купить квартиру в современном и комфортном ЖК «Сэлфорд»? Звоните: 8 (391) 200-30-33, мы предлагаем индивидуальный подход к клиентам и удобные условия расчета без оплаты комиссии! Приобретайте квартиру Вашей мечты на старте продаж!